Посоветуйте

Посетитель
Alexey M
Сообщений: 1
г. Ульяновск
16 дней назад
Добрый день!

Нам в в тренировочный зал для танцев нужна паркетная доска хорошего качества. Помимо специальных пород дерева, например дуба, покрытие еще должно быть толщиной не меньше 4-5 мм. Это высокая ценовая категория. Выходит дороговато при заказе на большую площадь. Есть хороший вариант оптовой цены тут https://olimp-parketa.ru/catalog/parketnaya-doska До Ульяновска нам доставили в течение недели со дня заказа. Остается не решенным
вопрос по крепежу. Кроме клеевого состава, который предлагают в комплекте с напольным покрытием. Есть варианты для малооптовой закупки саморезов для дерева в Ульяновске? Нужна также оперативная доставка во сжатые сроки. Спасибо!
Посетитель
Rom4ik
Сообщений: 1
г. Ульяновск
11 дней назад
Привет, коллеги! Есть хороший вариант по выбору товара онлайн и быстрой доставке различного крепежа https://rusconnect.ru/shurupi_samonarezayushtie_dlya_dereva/ по всей России. Для ваших задач здесь найдете любые саморезы и шурупы. Моя бригада строит деревянные дома в Димитровграде. Очень удобно заказывать самим под чек хозяину стройки, т.к. присылают все необходимые документы, в том числе в электронном виде. Ассортимент всегда есть, доставка около 5 дней в Ульяновскую область.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика