Альянс юристов «Недвижимость»

Так мимо проходом
Сообщений: 10
802 дня назад
Альянс юристов «Недвижимость» предлагает свои услуги частным лицам, собственникам жилья, а также долевым инвесторам, столкнувшимся с мошенничеством застройщика. Если Вам не на кого рассчитывать, то необходимую помощь можно получить в нашей компании.
Мы работаем для того, чтобы Вы могли получить надежную помощь даже в безвыходном на первый взгляд положении, отстоять собственные права и защитить вложенные в недвижимость деньги.
http://vdoledom.ru
Редко захожу на строй форум
yuliya.arsenina
Сообщений: 36
г. Москва
1028 дней назад
Хорошие юристы очень важны при разрешении споров, при принятии сложных решений. Я очень благодарна специалистам из Финансово-Правового Альянса, очень меня выручили с банкротством http://xn--80abe5aohaot.net/uslugi/semejnoe-bankrotstvo-fizicheskih-lits/. Цены у них доступные, консультация бесплатная!
Посетитель
Сообщений: 4
г. Кривой Рог
880 дней назад
Доброго времени суток, уважаемые. Провести без быстро и без нервов процедуру банкротства физлица поможет кампания "Качественное банкротство" Безупречная репутация, высококлассные специалисты, доступные цены. Рекомендую
Редко захожу на строй форум
Кирилл Вашечко
Сообщений: 17
41 день назад
Моя компания обанкротилась ещё в прошлом году, но вдруг мне пришла повестка, и я узнал, что мною заинтересовались налоговые службы. Уголовную статью по неуплате налогов, которые якобы числятся за бывшей фирмой, теперь мне предъявляют органы по борьбе с экономическими преступлениями. Между прочим это всё ерунда и я хочу это доказать в суде, а для этого нужен адвокат в Петербурге, причём не абы какой, а опытный.
Редко захожу на строй форум
Иван Козлов
Сообщений: 23
г. Санкт-Петербург
23 дня назад
Кирилл Вашечко:

Моя компания обанкротилась ещё в прошлом году, но вдруг мне пришла повестка, и я узнал, что мною заинтересовались налоговые службы. Уголовную статью по неуплате налогов, которые якобы числятся за бывшей фирмой, теперь мне предъявляют органы по борьбе с экономическими преступлениями. Между прочим это всё ерунда и я хочу это доказать в суде, а для этого нужен адвокат в Петербурге, причём не абы какой, а опытный.

Нам всегда кажется, что с нами несправедливы, но доказать это самому не реально, адвокат всегда в этом лучший помощник, я с этим сталкивался сам и мне помог Кульков Владимир Викторович. Если не знаете его номер телефона то вот +7(812)9556218
Редко захожу на строй форум
Кирилл Вашечко
Сообщений: 17
41 день назад
О таком не слышал, но позвоню, Вам верю и буду надеяться на положительный исход дела.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
г. Санкт-Петербург
40 дней назад
Можно будет и посмотреть, спасибо за предложение!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика