Книжный шкаф

Так мимо проходом
Сообщений: 8
1 день назад
Всем привет, у нас сейчас ремонт в гостиной и мы подбираем мебель. Только вот думаем стоит ли покупать книжный шкаф, или лучше установить несколько подвесных полок на стене? Просто мы походили по нескольким мебельным в Москве, но выбор шкафов под книги очень однообразный, нам ничего не приглянулось, а книг у жены много, так что нужно однозначно что-то придумать.
Так мимо проходом
Сообщений: 14
1 день назад
Ой, я так не люблю когда в комнате много мебели, дышать становится тяжело. Однозначно не нужно захламлять комнату еще и шкафом, а пары полок будет вполне достаточно, тем более сейчас это модно, посмотрите в интернете как их можно интересно обыграть в интерьере.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
1 день назад
Пара аккуратных книжных полок будет смотреться вполне уместно в интерьере гостиной, но если книг у вас гораздо больше, тогда конечно лучше купить книжный шкаф. Только если в магазинах вам ничего не приглянулось, тогда можно купить под заказ, главное найдите в интернете пару фотографий и проконсультируйтесь со специалистами. Для этого можно напрямую связаться с производителями мебели в Москве, вот к примеру сюда загляните http://шкаф-купе.москва/ Думаю так будет даже лучше, ведь производитель устанавливает минимальную наценку.
Так мимо проходом
Сообщений: 12
1 день назад
Смотря какие полки. Только учтите, что бы они выглядели стильно, не нужно их перегружать большим количеством книг или другими предметами, полки должны носить больше декоративный характер. А в другом случае практичнее будет шкаф, который вы можете загрузить книгами по самое некуда...

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика