Косметический ремонт дома

Иногда бываю на строительном форуме
Иван Куплинов
Сообщений: 76
1 день назад
Всем привет, ребят! Купил на днях дом за городом, место прекрасное просто, но сам дом уже старый и требует ремонта, ну по крайней мере косметического точно. Хохочу вот сайдингом зашить, уже нашел несколько картинок в интернете как хочу, что бы было, не подскажите где можно посмотреть поставщиком сайдинга?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 43
1 день назад
Привет, если тебе нужны в по Москве и области можешь вот здесь посмотреть https://mk4s.ru/sayding/vinilovyy/, много подобных товаров, я когда сам строился, для крыши все материалы у них заказывал, поэтому не просто то так рекомендую.
Иногда бываю на строительном форуме
Иван Куплинов
Сообщений: 76
1 день назад
Благодарю)
Редко захожу на строй форум
bubtoive
Сообщений: 19
5 часов назад
кетоконазол таблетки отзывы при молочнице
№3 просто ужас,ни ремонта ни врачей нормальных,рожениц в коридорах ложат. Побывав во всех,по всем собрав отзывы только 7 признан самым самым.

По рейтингу у людей.
кетоконазол отзывы таблетки
1 место роддом № 7 2 место роддом № 5.

свечи кетоконазол отзывы
но на 6 месте 7 ну никак быть не может,Там многие известные у нас люди рожали,в фиговом бы врятли знаменитости рожали бы.
https://bubblemom.ru - Беременность, роды, мама и дети. Календарь беременности по неделям

Alex, Дай Вам Бог никогда не столкнуться с таким горем как брошенные дети. Пошли Бы Вы в детдом хоть раз, посмотрели тем детям в глаза,а потом бы разводили бы философские разговоры по поводу бросать — не бросать и рожать — не рожать, дело не в этом, они (дети) есть и ничем не заслужили такой жизни какой живут. Так что все ваши разговоры о «Высоком» — хе*ня (Извините) по сравнению с тем, что там происходит, есть возможность — помогите, но не надо из этого какую-то предвыборную кампанию делать — Противно.
https://bubblemom.ru

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика