Климатическое оборудование.

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
1 день назад
Переехали недавно в Ростов-на Дону. Прошедшее лето показало что без кондиционера прожить нереально. Но как оказалось климатической техники сейчас просто огромный выбор: https://splityrostov.ru/ . Теперь вообще не знаю что покупать, и честно говоря до конца не понимаю чем отличается кондиционер от сплит-системы. Посоветуете что все таки установить в квартиру.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2020 в 19:40)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
1 день назад
По идее, сплит-система это тот же кондиционер, только состоит из двух блоков, внешнего и внутреннего. Внешний монтируется на фасаде здания. Преимущество сплит-системы в том, что она может работать на охлаждение и на обогрев.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
г. Ростов-на-Дону
2 дня назад
Это зависит от размеров жилплощади, если квартирка небольшая, можно обойтись обычным моноблочным изделием, а сплит-системы все таки более мощные, хотя их конечно можно устанавливать и в небольших помещениях. К преимуществам сплит-систем относится и бесшумная работа.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
1 день назад
Я считаю так, если средства позволяют, устанавливайте сплит-систему, но имейте в виду что эта техника стационарная. А мобильные кондиционеры можно перемещать в любую часть квартиры.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика