Электронные замки в гостиницу

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 39
1 день назад
Кто скажет, каковы преимущества электронных замков? А то я сейчас размышляю над тем, не установить ли мне такие замки в своей небольшой гостинице в Подмосковье. и еще, на что обратить внимание при выборе такого замка.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
1 день назад
Я думаю, что вам в первую очередь нужно на материал изготовления корпуса электронного замка обратить внимание, он должен быть из высококачественной латуни.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
1 день назад
Преимущества электронных замков в том, что они экономны, при утере ключа-карты достаточно просто заблокировать карту в случае утери, изменив код доступа, то есть нет необходимости изготавливать ключ-карту, есть возможность контролировать персонал в случае его мошенничества и так далее. Почитайте описание электронных гостиничных замков https://hsu.systems/ru/products/electronic-hotel-locks/ .
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 37
1 день назад
Иван Портников, и из нержавейки изготавливают электронные гостиничные замки. Но это не самое главное, вам, автор, нужно покупать электронные замки в той компании, где вам незамедлительно предоставят сертификат качества на свою продукцию.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика