Обои

Редко захожу на строй форум
Dark Willow
Сообщений: 36
г. Москва
5 дней назад
Здравствуйте , народ
Планирую в ближайшем будующем сделать небольшой косметический ремонт в своей квартире , но вот никак не могу определиться с выбором обоев , никто не подскажет , где можно купит красивые и качественные ?
Редко захожу на строй форум
Бубенцов Вадим
Сообщений: 40
г. Москва
2 дня назад
Я лично могу посоветовать тебе купить фотообои , они продаются в любом строительном магазине нынче .
Так мимо проходом
Сообщений: 13
г. Москва
2 дня назад
Dark Willow , Вообще , знаю , что в http://atik.su продаются отличные обои на любой вкус и цвет . Все они от европейских производителей , что говорит о их качестве и надёжности . Выбор в этом магазине большой , можете купить там хоть простые бумажные обои , хоть флизелиновые . Рекомендую вам зайти в этот интернет магазин , уверен , что что-нибудь да закажите .
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
25 дней назад
Так посмотрите в интернете компанию по продаже обоев, смотрите только по отзывам, сегодня много компаний мошенников существует
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 65
13 дней назад
Бубенцов Вадим:

Я лично могу посоветовать тебе купить фотообои , они продаются в любом строительном магазине нынче .

блин, фотообои - это реально тема. и пусть все говорят, что это немодно, ага. они это говорят, когда видят водопады и прочие фотообои а-ля совок.
сейчас можно ТАКИИИИЕ офигенные себе заказать, что интерьер в квартире и вообще атмосфера изменится моментально.
могу вам посоветовать посмотреть их тут.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика