Хочу стать энергонезависимым.

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
29 дней назад
Сейчас все дорожает и электроэнергия, в том числе. Посоветовавшись мы хотим установить у себя на доме солнечные электростанции. Но никак не можем определиться, какие лучше покупать и самое главное где. Может вы нам подскажите, где хороший выбор таких панелей.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
19 дней назад
А вы поговорите с теми мастерами, которые будут вам монтировать эту систему. Они наверняка знают, где они продаются. И за дополнительную плату смогут вам их купить и привезти прямо вам домой.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 54
19 дней назад
Не думаю, что это правильное решение. Тем более, что сейчас такие мастера, что из бывших в употреблении панелей могут сделать конфетку и продать как новые.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
19 дней назад
И такое может быть. Поэтому я бы вам посоветовал поискать специализированную фирму или компанию которая занимается продажей именно солнечных электростанций и у них есть гарантийное обслуживание своих клиентов. Тем более, что такие компании сейчас не такая и большая редкость. Вот к примеру, большой выбор таких солнечных электростанций можно посмотреть к примеру вот здесь https://nsia-energy.ru/257-setevye-solnechnye-elektrostancii Думаю, что они смогут вам помочь.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика