Прихожая или шкаф купе

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
22 дня назад
Всем доброго времени суток! Мы недавно закончили ремонт в прихожей и теперь думает купить туда прихожую или шкаф купе. Она у нас хоть и больших размеров, но узкая. И шкафы, те что мы смотрели в магазинах, туда просто не становятся и очень дорогие.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
22 дня назад
Мне кажется, что сейчас все можно сделать на заказ. Специалисты приедут к вам домой и сделают все замеры. При этом будут учтены все ваши предпочтения и пожелания. И уже приблизительно через неделю все будет готово. Но, а стоимость будет зависеть от того какой именно вы захотите шкаф купе https://felicitamebel.ru/shkafy-kupe-v-samare-na-zakaz/ Их вариантов просто огромное количество и думаю, каждый найдет именно тот, который устроит и по цене, и по функциональности.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
22 дня назад
Нас тоже не устраивали шкафы купе, что мы смотрели в магазине. Правда не по цена. В них было очень мало полок, а жена хотела, чтобы было больше. Так нам на заказ сделали и учли все ее пожелания. Были очень довольны.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
22 дня назад
Да, шкаф купе не сравнится с обычной прихожей. В него может много чего поместится. Поэтому ищите фирму, которая вас сделает качественно и недорого его на заказ. Мы себе шкаф монтировали прямо в стену.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика