Стальной рифленый лист.

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
1 день назад
У меня строительная компания, занимаемся ремонтом промышленных объектов и строительством зданий разного назначения. Сейчас взяли подряд на ремонт цеха на пищевом производстве. Требуется стальной рифленый лист для покрытия пола, подскажите где его можно заказать по выгодной цене.
Так мимо проходом
Сообщений: 14
1 день назад
А интересно этот материал только листами продают, или можно заказать нарезанный под определенные цели? Просто тоже надо будет где-то покупать, ступени сделать металлические на производстве. Все руки не доходят.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
1 день назад
Лист с рифленой поверхностью сейчас пользуется повышенным спросом, так как имеет массу преимуществ, хотя стоит дороже, чем гладкий. Стальной рифленый лист обладает повышенной прочностью, устойчивостью к перепадам температур и стойкостью перед окислением. А благодаря рифлению имеет не скользкую поверхность.Такой материал обычно проходит проверку по ГОСТу и соответствует все требованиям. Вас как я понял интересуют оптовые закупки, рассмотрите как вариант: https://mostorgmet.ru/listovoi-prokat/list-staljnoi-riflenii-/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2019 в 11:03)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
1 день назад
Мы заказывали нарезанный по размеру, очень удобно. Цена еще зависит от толщины материала и типа рисунка. Но мне кажется на оптовые партии цена все равно ниже чем на розницу.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика