Строительство дома

Строительство дома
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 72
г. Балашиха
25 дней назад
Бетон – один из тех материалов, который до недавнего время мало кто решался использовать в интерьере. Садовые дорожки, пол в гараже, колонны беседки – пожалуй; но никак не на кухонную столешницу или пол в ванной. Однако в последние годы с ростом популярности индастриала и минимализма, с возросшим спросом на лофтовые апартаменты бетон в интерьере завоевал симпатию у сторонников современного дизайна по всему миру. Думаете я шучу? Сами посмотрите, как выглядит бетонная стена в интерьере https://www.ivd.ru/dizajn-i-dekor/dekorirovanie/betonnaa-stena-v-interere-10-stilnyh-variantov-dla-raznyh-komnat-26051
Посетитель
Сообщений: 2
г. Ижевск
554 дня назад
Добрый день!!!
Ищите новых клиентов???
Тогда вам точно к нам!!!
Доска Строительных Объявлений России !!!
Набирайте в строке яндекс браузера стройки.net
Раскручивайте свой сайт и соцсети с помощью ссылок в объявлении.
Предлагайте и покупайте товары и услуги!!!
Спасибо за уделенное время!!!
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
50 дней назад
Думаю, что хороший вариант - выбрать или же в магазине самостоятельно. Или же, возможно, в интернете!
Так мимо проходом
Сообщений: 11
190 дней назад
Строительство дома очень долгий процесс и понадобится очень много усилий и материалов для этой стройки, так что запасайтесь терпением и деньгами))
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
г. Москва
194 дня назад
Главное еще определиться из чего строить. Ну и конечно найти нормальную компанию, которая за адекватные деньги все сделает как надо)))
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
г. Москва
319 дней назад
А мы искали компанию, которая занимается строительством домов под ключ. Пересмотрели несколько вариантов, но все таки остановились на вот этой https://zodchii.net/ компании, которая занимается проектированием и строительством загородных домов из бруса от фундамента и до крыши.
Редко захожу на строй форум
Сергей Рудай
Сообщений: 35
г. Краснодар
429 дней назад
Прежде чем начинать строительство рекомендую посмотреть вот это видео "Как получить разрешение на строительство ИЖС/Садовый дом", думаю будет Вам полезно https://www.youtube.com/watch?v=LfC-57ZUung
Редко захожу на строй форум
Иван Железный
Сообщений: 17
г. Санкт-Петербург
443 дня назад
Самостоятельно строить дом - не слишком хорошая идея, лучше обратиться к специалистам. Цена у них разумная (дом меньше миллиона - легко), выполнят заказ из любого материала, доставка бесплатная в 500 км от Новгородской области.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
117 дней назад
Неплохой источник, я тоже могу посоветовать отличный портал, где сам много нашел для себя полезной информации, как построить лом - https://domstroim.org. Благодаря многим рекомендациям с данного сайта, получился отличный дом и уже скоро год как мы в нем живем))
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
г. Москва
344 дня назад
Лучше обратиться к профессионалам. Как показывает опыт, если делом занимаются разные люди, или без опыта, всегда приходится переделывать и, соответственно, переплачивать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика