Столы

Так мимо проходом
Сообщений: 6
48 дней назад
Здравствуйте все. Я заканчиваю делать ремонт в своем кафе. И теперь начал задумываться о замене мебели. Недавно мне на глаза попались чугунные подстолья для столов, и мне кажется что они отлично впишутся в мой новый интерьер. Меня интересует, где я могу найти такие подстолья по доступной цене?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2019 в 14:26)
Так мимо проходом
Сообщений: 7
48 дней назад
Мне кажется что они будут тяжелые. Получится не совсем практично. Сейчас можно найти красивые деревянные столики, и не нужно будет так все усложнять. Пластиковых столов тоже огромный выбор.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
48 дней назад
Сейчас такие подстолья становятся популярны. Если обратить внимание, то можно их увидеть во многих заведениях. Они предадут классический стиль любому помещению, и не имеет значение какой именно у вас интерьер, они будут очень красиво смотреться в любой обстановке. Вы хотите купить такие подстолья? https://proffbar.ru/catalog/podstolya-chugunnye
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2019 в 00:24)
Так мимо проходом
Сообщений: 7
48 дней назад
Мне больше нравится кованная мебель. У меня тоже есть свое небольшое кафе, и я заказал кованные столы. Но правда это все мне обошлось слишком дорого. Но оно того стояло. Ваша затея с чугунными подстольями тоже достаточно не плохая
Так мимо проходом
Davidwathe
Сообщений: 5
46 дней назад
Рад общаться
Предлагаю Вашему вниманию

кальяны[/url]]

не реклама
Удачи!
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 56
г. Санкт-Петербург
1 день назад
Я Вам скажу что так никто не делает, тем более при ремонте кафе. Обычно сразу продумывают, какой будет интерьер, какая кухня, в каком стиле интерьер, какая будет мебель, а потом начинают ремонт. Но не наоборот. А потом возникает вопрос почему нет людей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2019 в 11:48)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика