Насосное оборудование

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 53
г. Москва
30 дней назад
Добрый день всем. Мы планируем пробурить скважину весной на даче , потому что скважина уже находится в очень плохом состоянии, а качество воды в ней оставляет желать лучшего. Скажите, кто понимает, какой насос лучше для колодца?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
г. Москва
45 дней назад
Весной прошлого года мы заказали бурение под ключ на даче. Они сделали все для нас и в то же время установили насос. Он был включен в цену. Поэтому лучше сразу связаться со специалистами.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
г. Москва
32 дня назад
В принципе, вы можете ограничиться наземным насосом, но более практичным будет снабжение скважинным насосом. Теперь я объясню почему, я думаю, что будет несколько основных причин:
- Это обеспечит более мощное и постоянное давление в системе водоснабжения вашего дома.
- Вполне возможно, что в будущем уровень воды упадет, тогда вам придется однозначно установить глубокий насос.
Я также советую вам использовать гидравлический аккумулятор, желательно не менее пятидесяти литров, чтобы поддерживать постоянное давление воды в системе, даже если есть временные проблемы с закачкой воды. Советую насосное оборудование покупать тут http://msv-nasko.ru

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика