Сквозняк в доме

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
20 дней назад
Не так давно мы переехали жить в новую квартиру. Но, сделать ремонт до переезда у нас не вышло, вот и приходится все делать, живя в квартире. Для того, что бы не было в доме сквозняков, мы уже поменяли все окна. Но пришли к выводу, что еще нужно поставить новую дверь. Подскажите, какую лучше ставить?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 41
55 дней назад
Я всегда был приверженцем дерева. Вот поэтому у меня и окна и двери деревянные. Не признаю я пластика в домашнем обиходе. Тем более, что он очень вреден.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
3 дня назад
Дерево это действительно лучший материал для дома, но не всем он по карману в наше время. Да и мороки с ним в дальнейшем не мало. Ведь дерево надо красить регулярно. Еще этот материал очень реагирует на сырость. Одним словом, я бы не рекомендовал ставить деревянные двери. Как по мне, то лучше поставить металлические входные двери. Да и купить их в наше время вообще не проблема. Мне кажется, не плохой выбор есть здесь А вы смотрите сами...
Так мимо проходом
Сообщений: 9
44 дня назад
У нас стоит двойная дверь. Та, что внутри, она деревянная, а наружная - металлическая. В доме от дерева уютно, а снаружи металл добавляет уверенности в том, что этот материал сдержит плохих людей.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика