Забор вокруг дома.

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 175
3 дня назад
Собираюсь заменить старый деревянный забор на новый. Хотелось бы установить что-нибудь более современное и надежное. Из какого материала вы бы посоветовали его сделать и в какую компанию в Кирове стоит обраться для изготовления и установки забора по адекватной цене.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 165
6 дней назад
У меня забор вокруг дома из профнастила, сделал его из такого же цвета, как и покрытие на крыше. Так смотрится гармоничней. Я считаю, что на сегодняшний день профнастил самый оптимальный материал как по цене, так и по качеству.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
3 дня назад
Я бы не стал экономить на материале, забор из профнастила уже порядком поднадоел. Мне больше нравятся заборы металлические, из них можно соорудить настоящие шедевры. Тем более что забор это лицо дома, можно и раскашелиться. Если вдруг решите сделать металлический забор, то сварку металла можно заказать, например, здесь https://tdmsp.ru/svarka
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 107
4 дня назад
Согласен, металлические заборы смотрятся благородно и подчеркивают статус хозяина, но стоят они дорого. Впрочем, если есть деньги, то почему бы и не заказать установку такого забора.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика