Кухня

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
66 дней назад
Мы не так давно купили квартиру, сейчас в ней полным ходом идет ремонт и обустройство. На очереди кухня. У кого какая? Какому стилю отдали предпочтение?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
49 дней назад
У меня итальянская. Это мечта ещё с подростковых лет. На чем-то в ремонте экономила, но точно не на кухне. Она получилась именно такой, о какой я и мечтать не могла.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
66 дней назад
Я тоже считаю что на кухонных материалах не стоит экономить, это тот предмет в квартире, который вам прослужит как минимум десяток лет, лучше уж диван дешевле купить.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 123
32 дня назад
Для меня кухня это то место, которое хочется сделать наиболее комфортным, стильным и красивым во всем доме. Я на кухне провожу очень много времени, поэтому и выбираю только среди действительно качественных. Сейчас понравилась кухня Тиффани http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-tiffani/ . Как вам? Как считаете, будет смотреться красиво в доме? Хочется выбрать идеальную для себя по всем параметрам.
Редко захожу на строй форум
Ксения Никифорова
Сообщений: 31
г. Москва
50 дней назад
Мы столкнулись с необъективностью судебной экспертизы, решили оспорить её и обратились в ООО «Организацию Независимой Помощи Обществу» за рецензией на судебную экспертизу. Грамотные эксперты понятным языком всё нам объяснили. Короче, мы остались довольны и выиграли дело. https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s
Редко захожу на строй форум
Василий Боженов
Сообщений: 17
г. Калининград
3 дня назад
Мы заказывали в https://surgut.dohome.ru/ кухню по индивидуальным параметрам

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика