Переезд в Петербург

Так мимо проходом
Wolfliker Петров
Сообщений: 12
76 дней назад
Собираюсь в ближайшее время перебраться из Москвы в Питер, и сейчас подыскиваю квартиру. Вообще думаю взять квартиру в новостройке, а пока дом не сдан, пожить у друга. Скажите пожалуйста, в каком районе лучше взять квартиру? Можно даже конкретный ЖК посоветовать.
Так мимо проходом
julesik Симонов
Сообщений: 11
76 дней назад
Ну а друг то в курсе, что вы жить у него собрались неизвестно сколько? rofl

Ладно, если без шуток, то я бы советовал взять квартиру на вторичке. Стоимость ее конечно будет выше, но зато можно будет сразу переехать, а не ждать годами пока закончится строительство дома.
Так мимо проходом
Tifbyl Алексеев
Сообщений: 11
76 дней назад
Не обязательно отказываться от квартиры в новостройке только поэтому! Если интересуют новостройки Санкт-Петербурга, то воспользуйтесь сайтом https://spb.gdeetotdom.ru/novostroyki-sankt-peterburg/, на нем есть список всех новостроек в городе и можно сразу посмотреть фото, цену квартир и самое главное - когда завершится строительство.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
г. Губаха
19 дней назад
Тоже неоднократно приходилось переезжать с квартиры на квартиру. Пока был холостой, перевозил на своей машине. Женился, пришлось обращаться уже в компанию. Долго не могли определиться, к кому именно обратиться. В итоге остановились на компании "ТЭК Реал"- https://tecreal.ru/kvartirnye-pereezdy . Выбор аргументирован хорошим соотношением параметров "цена/качество". Поэтому могу смело рекомендовать ребят к сотрудничеству.
Редко захожу на строй форум
Алиса Серова
Сообщений: 18
г. Москва
53 дня назад
а по району нет предпочтений?
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 345
19 дней назад
Берите новостройку, вторички лучше не смотрите.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
1 день назад
По идее, у вас квартира в Москве стоила по больше, чем в Питере, цены там выше. Так что можете себе позволить хорошую квартиру. Посмотрите 4 комнатные квартиры от 90 метров в центре Питера в ЖК Днепропетровская . Там хорошие планировки, расположение самого ЖК отличное.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика