Бордюр для ванной

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 86
4 дня назад
Я сейчас занимаюсь ремонтом в санузле, мне уже установили саму ванну и положили плитку. Теперь я никак не могу решить, чем закрыть шов между плиткой и ванной, чтобы там не скапливалась вода. Что посоветуете?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 80
4 дня назад
Автор, Вам мастера должны были установить ванну с небольшим наклоном, чтобы вода стекала сама. Если этого не сделали, то придется закрывать примыкание. Это можно сделать силиконом, только покупайте санитарный, чтобы плесень не заводилась. Или же, можете купить и установить бордюр в ванной https://superplintus.ru/vybirayem-bordyur-dlya-vannoy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2019 в 20:12)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 77
4 дня назад
Я силиконом пробовал замазывать, через полгода по нему пошла плесень. Теперь купил на Али клейкую ленту, проклеил ею стыки. Пока 2 недели, вроде держится.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
4 дня назад
Лучше всего купить плинтус. Только не пластиковый пустотелый, под него вода заливается и грибок размножается, а акриловый полнотелый. Приклеите его на силикон или Момент, будет нормально.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
г. Екатеринбург
3 дня назад
Что только не советуют. Поставили бордюр на раствор и никаких проблем. У меня лет30, а то и больше стоит и ничего.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика