Электронные замки для гостиницы

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 41
6 дней назад
Было решено заменить замки в нашей гостиницу на более современные электронные. Они конечно лучше обычных механических замков, но и стоят на порядок дороже. Кто может порекомендовать недорогой магазин в Москве с большим выбором гостиничных электронных замков?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 38
6 дней назад
Я бы наверное для начала посмотрел на цены электронных замков в интернете, дабы примерно знать, на что рассчитывать. Да и купить замки скорее всего будет выгоднее в интернете, цены там обычно немного ниже, чем в обычных магазинах.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
5 дней назад
Есть очень много разновидностей электронных замков и цена само собой тоже отличается, порой даже очень сильно. Не думаю, что в гостиницу стоить ставить какие-то навороченные замки, достаточно будет каких-то бюджетных моделей.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 39
6 дней назад
У нас в гостинице тоже недавно установили электронные замки и я даже не думал, что они настолько классные. Стало немного проще персоналу гостиницы да и клиентам с ключ-картой намного удобнее, чем с обычным механическим ключом. Купить электронные замки для гостиницы в Москве вообще не проблема: http://hotelstartup.ru/products/hotel-locks/hotellocks/hsu-9936-s/

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика