Выбор дверного доводчика.

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 96
13 дней назад
На входную дверь своего дома думаю установить дверной доводчик, так как не все члены наше семьи закрывают дверь с надлежащей аккуратностью или могут оставить ее открытой. Подскажите, какую модель выбрать и где в Москве их можно купить недорого?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2019 в 10:37)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 171
13 дней назад
Мы устанавливали дверной доводчик на входную дверь в офисе. Выбрали верхний доводчик со скользящей тягой, они по сравнению с другими моделями дешевле и дверь закрывается плавно.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 164
13 дней назад
Если честно я в доводчиках мало что понимаю, сам вот просматриваю разную информацию по поводу их технических качеств. Мне доводчик нужно установить на входную дверь своего магазина. Вот здесь нашел дверные доводчики производства DORMA разных типов https://lemonadd.ru/category/dvernoi-dovodchik-dorma/ Может, кто подскажет, стоит ли доверять этому производителю?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 134
13 дней назад
Если есть проблемы с выбором типа и модели доводчика, то всегда можно обратиться к продавцам - консультантам или специалистам компании. Опишите свою ситуацию и вам помогут сделать правильный выбор.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
г. Екатеринбург
7 часов назад
Недавно заказывал дверной доводчик на производство. Купить можно в любом магазине фурнитуры. Они могут быть нескольких типов:
- по месту фиксации: с фиксацией непосредственно в дверь, в пол или в верхнюю часть дверной коробки;
- по классу мощности, рассчитанный на вес двери до 180 кг;
- по устройству механизма: линейный или коленный;
- по количеству регулировок: чем их больше, тем дороже механизм.
Смотрите какой вам больше подойдет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2019 в 00:50)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика