Выкуп экскаватора

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 39
43 дня назад
Уже несколько месяцев пытаюсь продать свой экскаватор, но найти покупателя так и не смог. Думаю обратится в специальную фирму, которая занимается выкупом различной техники, пусть получу меньше, зато не придется больше возиться с продажей. Может посоветуете кого-то?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 41
53 дня назад
Скорее всего Вы попросту выставили слишком высокую цену и поэтому Ваш экскаватор никто не хочет покупать. Попробуйте постепенно снижать цену и я уверен, что очень скоро Вам начнут звонить потенциальные покупатели.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
53 дня назад
Не у всех есть время постоянно отвечать на звонки покупателей, обновлять объявления о продаже и т.д. Так что проще потерять пару процентов от стоимости экскаватора и продать его фирме, которая занимается выкупом экскаваторов.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
53 дня назад
У меня бы наверное не хватило терпения продавать экскаватор несколько месяцев, наверное месяц бы подождал и продал его какой-нибудь фирме. Просто нужно найти фирму с самыми выгодными условиями, а не обращаться в первую попавшеюся. К слову говоря, выкупом экскаваторов занимается вот эта компания: https://auto-atv.ru/

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика