Оцинкованные листы

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
58 дней назад
Нужно закупить довольно большое количество оцинкованных листов и я ищу недорогого поставщика подобных товаров. Важно, чтобы листы были качественными и доставлялись точно в срок, может у Вас есть контакты нормально поставщика металлопроката?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 39
48 дней назад
Мой знакомый тоже имеет дело с металлопрокатом и он мне рассказывал, что в последнее время их компания закупает металлопрокат в Китае. Стоит он намного дешевле и даже если учитывать доставку, окончательная стоимость на порядок ниже, чем у нас.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 41
58 дней назад
Если это разовая закупка оцинкованных листов, то нужно просто искать магазин, где Вам их продадут оптом. А вот если нужны постоянные поставки, то придется потратить много времени на то, чтобы найти надежного поставщика с недорогим металлопрокатом.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
58 дней назад
Сразу хочу предупредить, что если увидите где-то слишком заманчивое предложение о продаже оцинкованных листов, не нужно спешить их покупать. Сейчас на рынке металлопроката много разных мошенников, поэтому нужно не спешить и дважды подумать перед покупкой, дабы не остаться без товара и без денег. Кстати, заказать оцинкованные листы можно, например, вот здесь: https://13el.ru/catalog/rifleniy-alyuminieviy-list/

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика