Дверной доводчик

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
54 дня назад
В моём офисе во входной двери сломался дверной доводчик и его само собой нужно поскорее заменить. Хочу купить реально хороший доводчик, чтобы долго прослужил и не сломался через пару месяцев. Возможно Вы мне порекомендуете надежный дверной доводчик?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
54 дня назад
Недавно тоже менял доводчики в дверях и в итоге отдал предпочтение моделям от производителя Geze. Они конечно стоят недешево, но продавец меня уверил, что они очень качественные и прослужат очень долго.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2019 в 16:15)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 39
44 дня назад
Я попросту нанял мастера и он за час поменял дверной доводчик, возиться с этим самому мне как-то не очень хотелось. Что за модель доводчика я не знаю, но заплатил за него около тысячи рублей.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 41
54 дня назад
На самом деле дверные доводчики это обычный расходный материал, просто некоторые доводчики могут прослужить на порядок дольше. Если бы я покупал дверной доводчик, то взял бы какой-то бюджетный, потому что дешевый уж точно долго не прослужит, а тратится на дорогой особого смысла не вижу. Перед окончательным выбором рекомендую узнать примерные цены на дверные доводчики: https://lemonadd.ru/category/dvernye-dovodchiki/

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика