Ремонт потолка

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
23 дня назад
На кухне собираемся делать ремонт, т.к недавно нас затопили соседи. Какой материал лучше использовать для потолка, чтобы был практичным и не слишком дорогим?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 83
88 дней назад
ля таких помещений, как кухня, удобно использовать потолки из пластиковых панелей. За счет того что постоянно готовите там, на мебели и потолке появляется налет. С пластика - его легко можно смыть, а с других поверхностей - нет.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
27 дней назад
Учитывая то, что вас может затопить сосед снова, то лучше не использовать дорогостоящих материалов, а прибегнуть к простой побелке. В случае, если ситуация повторится, то можно недорого и быстро исправить.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
22 дня назад
Александр, в каком городе вы находитесь? Для отделки потолка на кухне удобно использовать натяжные потолки. Их легко мыть от нагара, который образуется от работы плиты. Кроме того, натяжные потолки способны защитить квартиру от протекания в случае, если вас снова затопят.К примеру, в Московской области подсчитать во сколько вам обойдется установка можно при помощи калькулятора, если вам территориально подходит https://potolki-gorod.ru/kalkulyator-rascheta-stoimosti-natyazhnuh-potolkov
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2019 в 12:46)
Редко захожу на строй форум
Ксения Никифорова
Сообщений: 31
г. Москва
54 дня назад
Необъективность выводов судебной экспертизы нам помогли оспорить эксперты Организации Независимой Помощи Обществу с помощью рецензии, которую они подготовили для нас. Эксперты знают своё дело. https://www.sudrecense.ru/
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s так же есть свой видеоблог, который понятен простому человеку.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
2 дня назад
На мой взгляд, самый удачный, практичный вид потолка - это натяжной потолок. Пластиковые панели уже давно отошли, это такой себе бюджетный вариант.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 44
2 дня назад
Автор спрашивал о практичном и недорогом варианте. Натяжные потолки - это не дешевое удовольствие, не каждый себе сможет их позволить.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
3 дня назад
Советую вам почерпнуть творческие идеи из интернет журнала Потолок https://potolokjournal.ru/ Там вы сможете найти массу интересных идей, советов, рекомендаций и более того, сможете получить онлайн консультацию специалистов. Возможно, благодаря предоставленным идеям, вы сможете определиться с выбором потолка на кухню.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
2 дня назад
Нужно проконсультироваться с подкованными в строительстве людьми. Поскольку сейчас много современных материалов и технологий.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика