Проектирование дома

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
52 дня назад
Решили мы продать квартиру и переселиться жить в загородный дом, грех в Крыму жить в квартире) С таким то климатом. Вот на тему дома и есть вопрос, к кому вы в Симферополе обращались для проектирования?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
69 дней назад
Правильное решение, мало кто уже из собственного дома возвращается в квартиры, так что смысл в этом есть.Мы сами из тесной квартиры переехали в просторный дом, да, есть некоторые нюансы, вроде ухода за огородом, газоном, но это мелочи по сравнению с той гармонией и воздухом, что имеется только за городом.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Сочи
97 дней назад
А мы просто решили бросить все нажитое и переехать в теплые края, надоел холод. И выбор пал на Крым, с его непередаваемой красотой природы. Сейчас продали свою квартиру на родине, снимаем в Симферополе квартиру, вот купили уже участок на прошлой неделе, тоже задумались к кому по поводу строки и проекта обращаться. Сейчас нашли эту компанию, что уже давно занимается архитектурным проектированием жилых зданий https://lstk-crimea.ru/proektirovanie/arkhitekturnoe.html . Может кто-либо заказывал у них подобного рода услуги? Как они в деле?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 123
35 дней назад
Однозначно нужно обращаться к толковым специалистам, от их проектирования зависит очень многое в будущем дома. Так что выбирайте тщательно.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика