Работа сварочным аппаратом

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
10 дней назад
Недавно прикупил себе долгожданный сварочный аппарат. Но к моему огромному огорчению либо не положили, либо я где-то потерял инструкцию по нем. Теперь мне трудно разобраться что к чему и как его правильно подключить для работы. Подскажите, к кому можно обратиться с данной проблемой?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 63
3 дня назад
А гарантийный талон хоть есть? Мне кажется, вам стоит обратиться туда, где вы покупали аппарат. Переспросите у них, возможно просто потерялась инструкция. Не стоит относится к такому вопросу так безответственно.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 80
2 дня назад
Я полностью согласен с предыдущим комментатором. Изначально проверьте гарантийный талон. Потом обратитесь в место покупки сварки и переспросите об инструкции. Так же пересмотрите все дома. Может вы ее сами куда-то положили. А если нигде не найдете, то не стоит сильно расстраиваться. Ведь в наше время можно найти все что угодно в интернете. Вот например схему подключения сварочного аппарата можно посмотреть здесь Возможно это информация вам и пригодится.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
6 дней назад
А я бы и не тратил время на походы и поиски. Сразу бы все искал в интернете. Единственное, за что стоит волноваться, так это гарантия на товар. Ведь покупка не из дешевых.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика