Кондиционер

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 117
17 дней назад
Какой посоветуете установить кондиционер в комнате площадью 35 кв.м? Нужна самая простая, но функциональная модель и где можно в Ростове посмотреть? У меня не было ранее кондиционеров в квартире, а сейчас появилась такая необходимость.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 121
17 дней назад
Нужна консультация специалистов. Вы пишите о функциональной модели, но кондиционер с хорошими функциями стоит недешево. Для вашей площади есть из чего выбрать, обратитесь в магазины бытовой техники.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 113
17 дней назад
Я не советую экономить на кондиционере, это все же покупка на долгие годы. Мой служит уже 12 лет, покупала дорого. Буду скоро менять, но больше из-за морального устаревания. Предлагаю вам рассмотреть сплит-системы.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 115
15 дней назад
Я тоже проголосую за сплит-системы. Вот, посмотрите тут, например, есть много моделей, подходящих для площади вашей комнаты https://rostov.prom-katalog.ru/catalog/split-sistemy_mitsubishi-electric/ Современные кондиционеры сейчас имеют низкий уровень шума и достаточно экономичны. Так что выбрать вам есть из чего, консультанты на сайтах или в магазинах помогут.
Иногда бываю на строительном форуме
Mavamele Mavamele
Сообщений: 70
43 дня назад
в основном все зависит от площади комнаты!
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
22 дня назад
Крокус:

Выбор кондиционера в первую очередь зависит от площади помещения (комнаты). Я бы на вашем месте подъехала в любой специализированный магазин и выяснила все детали с консультантами, определилась с моделью, а потом в интернете сравнила цены.

ох, как жаль, когда я выбирал себе кондиционер, по глупости решил, что можно прийти и довериться консультанту в магазине. нет,купил действительно классный кондер, который служит мне уже 5 лет, но отдал я тогда за него практически все деньги мира )

что хочу вам посоветовать:
- не поддаваться уговорам консультантов. советуют годноту, но очень дорогую;
- рассчитать какой вам нужен кондиционер, исходя из параметров вашей квартиры;
-вот тут можете почитать какой кондиционер лучше выбрать. В статье собраны полезные советы по выбору)

желаю вам совершить удачную покупку)
Частенько захожу на строительный форум
Николай Косов
Сообщений: 127
г. Санкт-Петербург
3 дня назад
Я советовался с частником при установке кондиционера. Предоставил грамотные рекомендации, даже подсказал где приобрести и сам установил недорого. После сотрудничества попросил найти его через приложение и оставить отзыв о работе, что в принципе и сделал. Оказывается все специалисты давно перешли на эту площадку и там получают рейтинг. Думаю, что вам также стоит взять на заметку и решить вопрос с выбором/монтажом кондиционера.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
3 дня назад
Сплит систему можно.
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Москва
1 день назад
Вадим Смелков:
сплит систему можно.
так они разные, как выбрать нужную?
#10
- 20 декабря 2019, пятница
Посетитель
Сообщений: 2
г. Ростов-на-Дону
10 дней назад
Звоните на атлант, искренне советую - это не мвидео какое-нибудь, где продавцам лишь бы план сделать, любое гавно продадут. https://climl.ru/ там по конфигуратору выберите, либо звоните в магаз.
по теме - покупаем у них Тосот, по качеству - супер, функции все есть (у всех производителей примерно одинаково все), а качество - сколько купили, еще проблем не было. Я по госзакупкам в область их пристраиваю.
Посетитель
Сообщений: 3
г. Ростов-на-Дону
1 день назад
Для площади вашей комнаты 35 кв.м. нужны сплит-системы 12
Предлагаем широкий выбор в различном ценовом диапазоне. Подробности вы можете уточнить по телефону указанному на сайте
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2019 в 23:00)
Сплит-системы Ростов-на-Дону
Проект и монтаж вентиляции Росто

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика