Газовый котёл

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
8 дней назад
Подскажите, какую модель газового котла лучше использовать для обогрева двухэтажного дома площадью сто двадцать квадратных метров и где его купить по доступной цене в Москве ?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
8 дней назад
Мне кажется, для не большого двухэтажного дома подойдёт газовый котел Navien Deluxe S-13K. Данная модель подходит для помещения площадью до ста пятидесяти квадрата, корпус прибора выполнен из качественной стали белого цвета, гарантия на него два года. Управление удобное с помощью настенного пульта, а узнать подробные характеристики о нём Вы сможете здесь .
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
8 дней назад
Сейчас большой выбор газовых котлов, но лучше выбирать модели европейского производства , например Браун, такой прибор надёжен и прослужит Вам не один год .
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
8 дней назад
Котел отопительный газовый ATON Compact 7 EВ отличное соотношение цены и качества, корпус из нержавеющей стали удобное управление, нагрев воды до девяносто градусов .
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 101
4 дня назад
Ну в принципе все верно авторы выше сказали (добавить и нечего). Единственное, вот как раз недавно нашел в статье что бывают проблемы с клиновыми задвижками, и стоит уделить внимание этому моменту.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 107
4 дня назад
У меня в доме уже пятый год работает газовый котел российского производства, по цене он дешевле европейских, а по качеству ничем не хуже, если только уступает по дизайну.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 100
2 дня назад
Выбор надежного газового котла это конечно не маловажно, но всем известно, что тепло в доме также в не меньшей мере зависит от радиаторов. Возможно, и вам понадобиться приобрести их по выгодной цене. Лично я себе присмотрел вот тут биметаллические радиаторы отопления https://sochi.prom-katalog.ru/catalog/radiatory-otopleniya/

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика