И какого дерева лучше делать лестницу?

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
28 дней назад
Добрый день! Во Владимире у меня строится дом, по максимуму я стараюсь делать все сам, но не во всех вопросах компетентен. На данный момент пришло время делать лестницу, которая по проекту деревянная, подскажите из какого дерева лучше ее сотворить?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
1 день назад
Привет! Да из любого в принципе, дерева можно делать лестницу для дома, тут уж только ваш выбор в цене. Ну единственное, можно еще по твердости подумать.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
28 дней назад
Добрый день! Да да, от твердости древесины зависит износчивость лестницы и ее долговечность, ну не знаю как вам, а вот мне например лучше один раз сделать и потом долго не заглядывать, тем более, что это лестница, а не обои просто поменять. Вот загляните сюда https://mdvlad.ru/catalog/elementy-dlya-lestnitsy-iz-listvennitsy посмотрите какой тут выбор элементов для лестницы из лиственницы во Владимире.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
28 дней назад
Понял вас. Спасибо большое за информацию, а вы знаете какая-то интуиция мне подсказывала, что нужно из лиственницы выбирать, хотя я знаю, что лиственница она из средне-твердых.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
28 дней назад
Не за что. Да да, она из средне-твердых, но знаете как говорят? - " Выбери золотую середину". Просто брать "верх" это не всегда результативно. Удачи вам в строительстве!
Посетитель
Мирослав Зуев
Сообщений: 3
102 дня назад
дубовую

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика