Офисные перегородки в нужны!

Так мимо проходом
Денис Немов
Сообщений: 12
8 дней назад
Сейчас идет расширение и работников стало на много больше так что для удобства я решил сделать в офисе перегородки, куда мне обратиться чтобы их сделали ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2019 в 19:30)
Так мимо проходом
Сообщений: 14
50 дней назад
Офисные перегородки изначально надо будет чтобы вам изготовили а их делать не так уж и мало потому изначально им нужны будут размеры и замеры а уже потом они приступят к работе и установке.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 114
31 день назад
Тем более эти перегородки https://proffidom.ru/2-protivopozharnye-steklyannye-peregorodki-i-dveri.html должны быть противопожарные и сделаны как положено по госту в таких зданиях с офисными комнатами, где работают много людей . И конечно, для перегородок должно быть использовано огнеупорное стекло с сертификатом пожаростойкости . Вот тогда будет безопасность для людей полная и проблем с пожаркой не будет . Посмотрите , пригодится .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2019 в 19:29)
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 346
11 дней назад
Смотря какие нужны, у вас кабинеты отдельные?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 114
4 дня назад
У нас в офисе есть люди, которые сами занимаются такими работами. Когда расширялись, ставили дополнительные столы, было достаточно купить фанеру https://fanplitspb.ru/ , они сами подогнали размеры и врезали нужные формы. Рабочие работают во всём офисном здании, не только в нашей конторе.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика