Технадзор

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 61
14 дней назад
Коллеги, а порекомендуйте, кто у нас в Москве качественно предоставляет услуги по технадзору и сопровождению строительства? А то у нас новые подрядчики. Если за старыми нужен был глаз да глаз, то тут вообще темные лошадки, не хочется потом разгребать.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 46
9 дней назад
Ой, да даже за проверенными на не одном объекте подрядчиками нужно следить. А то многие почему-то считают, что знают лучше проектировщиков, что и как нужно делать.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 50
9 дней назад
Соглашусь с Виталием Николишиным - технический надзор нужен всегда, пусть даже это будет Ваш двадцатый объект. Меня всегда удивлял тот факт, что некоторые компании игнорируют этот пункт. А потом на выходе мы получаем совсем не то, что запроектировано - с нарушениями, расхождениями и так далее. А что касается компании, которая занимается предоставлением подобных услуг, то можете обратиться вот сюда https://www.stroyekspertiza.ru/services/stroitelnyy_kontrol/stroitelnyy-kontrol-tekhnadzor/
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
9 дней назад
Игорь, а что, ты серьезно часто встречал такие компании? Просто я за свой почти 8-летний опыт работы с таким не сталкивался. И меня реально удивляет, что кто-то пытается на этом сэкономить. Ведь в итоге это может выйти не только себе дороже. Это еще и может быть опасно!
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
9 дней назад
Ев Гений, а у Вас там большой проект? Если да, то вполне вероятно, что Вам понадобится сегментация технического надзора, так как некоторые работы способны выполнять только узкие специалисты. Например, если понадобится геодезическое сопровождение строительства, то эта компания может Вам пригодиться https://www.noeks.ru/geodezicheskoe-soprovozhdenie

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика