Нужен утеплитель для труб.

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
24 дня назад
Когда мы покупали весной дом, то как, то не обратили внимание на то, что котел отопления находиться в летней кухне, а тепло и горячая вода подается в дом по трубам, которые проложены под двором. Проверив их, я понял, что их нужно поменять утеплитель на более современный. Мне посоветовали использовать ппу скорлупу. Не подскажите, где можно приобрести такой утеплитель.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 54
24 дня назад
Возможно вам целесообразнее будет перенести котел в дом? Так буде намного легче и не нужно будет никакие трубы утеплять. Поговорите с мастерами.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
24 дня назад
Так он же наверное дорого стоит. Вам проще купить что-то наподобие стекловаты и рубероид. Утеплить этим трубы. И все будет хорошо. Несколько лет не будете даже туда заглядывать.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
44 дня назад
Не думаю, что это будет правильно. Ведь стекловата сама по себе очень вредна для окружающей среды, а в сохранности рубероида в земле остается только мечтать. Поэтому прислушайтесь к совету и используйте в своем ремонте ППУ скорлупу. Она надежная и прослужит вам не один десяток лет, и в работе она легкая. Вы сами справитесь с ремонтом. А купить его, возможно к примеру вот у них http://polymerizol.ru/skorlupy-i-otvody Посмотрите сами.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика