Вытяжной осевой вентилятор

как выбрать
Посетитель
irishka prostoncko
Сообщений: 4
г. Москва
61 день назад
Всем привет. Скажите, кто устанавливал у себя купить вытяжной осевой вентилятор , необходим для квартиры подобрать идеальный вариант, чтобы воздух стал лучше. И еще интересует как правильно устанавливать, чтобы работал без проблем? А также на что обратить внимание при покупке?
Редко захожу на строй форум
Сергей Потапов
Сообщений: 17
г. Москва
12 дней назад
irishka prostoncko:

Всем привет. Скажите, кто устанавливал у себя купить вытяжной осевой вентилятор , необходим для квартиры подобрать идеальный вариант, чтобы воздух стал лучше. И еще интересует как правильно устанавливать, чтобы работал без проблем? А также на что обратить внимание при покупке?

Идеальным вариантом для квартиры думаю будет модель SOLER AND PALAU SILENT-100 CZ DESIGN-3C. Стильный дизайн, мощненький, так что тянуть будет очень хорошо. И при этом потребляет очень мало энергии. У меня уже стоят вентиляторы, более старые, но я бы, если бы сейчас покупал себе, то выбрал именно такие.

Посетитель
Ларион Зобнин
Сообщений: 1
г. Ульяновск
60 дней назад
Я в свое время устанавливал в ванную вытяжной бытовой вентилятор SOLER AND PALAU EDM-200S. При выборе обращайте внимание на производительность, т.е. чем больше кубатура, тем быстрее будет воздух вентилироваться. Установку специалисту доверьте, это все-таки электроприбор.
Посетитель
кирилл левченко
Сообщений: 1
г. Брянск
60 дней назад
irishka prostoncko:

Всем привет. Скажите, кто устанавливал у себя купить вытяжной осевой вентилятор , необходим для квартиры подобрать идеальный вариант, чтобы воздух стал лучше. И еще интересует как правильно устанавливать, чтобы работал без проблем? А также на что обратить внимание при покупке?

Здравствуйте.Обратите внимание на мощность и тех.характеристики, для какой толщены стены предназначен.А с установкой не парьтесь, они устанавливаются без проблем даже новичками в этом деле.Присмотритесь к ВЫТЯЖНОЙ БЫТОВОЙ БЕСШУМНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР PUNTO FILO MF 100/4 (11123VRT), модель проста в установке и надежна в работе.
Так мимо проходом
Матвей Атрошенко
Сообщений: 10
37 дней назад
irishka prostoncko:

Всем привет. Скажите, кто устанавливал у себя купить вытяжной осевой вентилятор , необходим для квартиры подобрать идеальный вариант, чтобы воздух стал лучше. И еще интересует как правильно устанавливать, чтобы работал без проблем? А также на что обратить внимание при покупке?

Без проблем будет работать любой вариант из представленных. Вентиляторы в магазине все качественные и надежные. Лично у меня дома стоит самый недорогой вариант, PUNTO FILO MF 100/4 (11123VRT). Работает верой и правдой уже более 4 лет и все с ним отлично. Иногда только чищу от пыли и сажи и все. Меня он устраивает полностью.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика