Ремонт

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 38
120 дней назад
Привет! Въехал в новую квартиру. Хочу сразу знаться ремонтом, кое-что изменить. Планирую расширить дверные проемы. И убрать нишу, в прихожей которая. Это создаст больше пространства. Куда обратиться за помощью, в Москве?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 41
120 дней назад
Как я понимаю, нужно будет избавляться от лишних стен. В таких ситуациях, актуальна алмазная резка. Есть компании, которые предоставляют слуги, по демонтажу стен. А вообще, неплохая затея убрать нишу, это добавит много свободного места. Можете узнать стоимость на эту услугу, тут https://mskdemontazh.ru/prajs-list-s-aktualnymi-cenami-almaznoj-rezki/
Так мимо проходом
Сообщений: 11
134 дня назад
Демонтаж стен, это серьезная работа. Все должно быть выполнено качественно и четко. И если я не ошибаюсь, то на такие работы, нужно получать разрешение.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
120 дней назад
Я бы не стал от ниши избавляться. Свободное место, это здорово, но где-то и разные вещи хранить нужно. Хотя, если у вас много комнат, тогда никаких вопросов.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
г. Москва
34 дня назад
Добрый день, предлагаю вам наши услуги.
Сами мы прямые мастера без посторонних лиц, сами договариваемся и сами делаем.
Смотрите наши работы по этой ссылки http://remont-sitistroi.ru/?page_id=133 это наш сайт
Работаем организовано, без вредных привычек, работаем поэтапно без предоплаты, за каждый этап оплачивается после его окончание.
Фиксируем стоимости после оформление сметы, стоимость не меняется.
Наш статус «ремонт в чистоте» всегда убираем за собой, сдаем квартиру в чистоте.
Как непосредственные исполнители не делаем пару объектов сразу, заканчиваем один потом берёмся за второго.
Если закупка материала на нас, тогда в каждые выходные вы получите уведомление о закупке материалов в количестве и применение в плоть до самореза
тел. 89261752055 мастер Александр « мы не посредники и не фирма»

Антон Карпов:

Привет! Въехал в новую квартиру. Хочу сразу знаться ремонтом, кое-что изменить. Планирую расширить дверные проемы. И убрать нишу, в прихожей которая. Это создаст больше пространства. Куда обратиться за помощью, в Москве?

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика