Замена труб

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 38
259 дней назад
В моей квартире трубы старые и уже во многих местах ржавые. Я конечно, следил за ними, как мог, регулярно их красил. Но похоже пришло время их заменить. А к кому в Томске лучше обратиться с этой проблемой?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 70
272 дня назад
Да как не следи за железными трубами, они всё равно будут ржаветь снаружи и забиваться внутри. Конечно меняйте. Попробуйте обратится в свой ЖЭК. У них же наверняка есть свой сантехник. Может он Вам трубы и поменяет.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 34
35 дней назад
У самого долгое время в квартире были железные трубы и я тоже, как и Вы, красил их чуть ли ни каждый год. Есть у них свой срок службы и от этого никуда не денешься. В ЖЭК конечно можно обратиться, только я сомневаюсь, что местный сантехник возьмётся за такую работу. Как правило, нагрузка на него будь здоров и ему хорошо бы успеть обслужить свои дома, хотя бы по минимуму. А с заменой всё-таки придётся повозиться. А Вы обратитесь в эту компанию. По-моему, их спецы, кроме всего прочего, связанного с работами по сантехнике, занимаются и заменой труб в квартире.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
223 дня назад
Были бы деньги, а сделать всё можно. Вот сейчас все меняют железные трубы на пластиковые. Нормальный, в общем-то, вариант. Но будь у меня достаточно средств, то я бы предпочёл трубы из цветмета. Вот такие точно лет сто прослужат.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 111
27 дней назад
Тоже надо бы сделать...

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика