Двери

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 118
21 день назад
Буду менять межкомнатные двери в своей квартире в Костроме. Старым дверям не так много лет, но видно совсем не угадали с качеством... На что обратить внимание при покупке?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
21 день назад
Я бы деревянные двери брал, но они будут дороже. С другой стороны, сейчас есть достаточно качественная прессовка, но надо искать добросовестных производителей.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 116
21 день назад
Сегодня я бы ставил какие-нибудь стильные стеклянные. Это более современно, да и детей у нас маленьких нет) Можно и повыделываться...
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 114
21 день назад
Конечно, лучше искать непосредственно производителя, который занимается продажей межкомнатных дверей. Можно взять оптом на всю квартиру сразу, так в принципе многие и делают. Но сначала подробно узнайте об ассортименте, возможно даже придется посмотреть, пощупать разные образцы продукции. Посмотрите вот тут, к примеру, может найдете хорошие варианты https://www.diford.ru/ не забудьте про гарантию узнать.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 69
г. Северодонецк
153 дня назад
все же стоит обращать внимание на вешний вид, брать конечно, в идеале именно деревянные двери.
Посетитель
Domostroy1988 Domostroy1988
Сообщений: 2
г. Черкассы
57 дней назад
В первую очередь старайтесь подбирать двери так, чтобы можно было без всяких проблем дополнить ими уже имеющийся интерьер, чтобы они гармонично сочетались со стенами, потолком, полом, мебелью и другими элементами интерьера. Мы когда дома двери меняли, тоже задавались этим вопросом и попали на строительный блог. Очень много полезной информации нашли.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
г. Люберцы
89 дней назад
Роскошно смотрятся в интерьере вот такие http://stroitelnii-portal.ru/forum/thread7573.html японские раздвижные двери, заменяют сразу и перегородку, и двери . Очень удобны в пользовании, стильный дизайн, качество превосходное и цена разумная.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
г. Реутов
26 дней назад
но видно совсем не угадали с качеством... На что обратить внимание при покупке?

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика