Напольное покрытие для террасы

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 38
143 дня назад
Привет! Занимаюсь ремонтом дачи, которую купил в пригороде Кирова. Сейчас хочу привести в приличный вид террасу. Может, кто-то подскажет, какой материал лучше всего подойдет для напольного покрытия?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 41
143 дня назад
Добрый вечер! Ну, покрытие для открытого помещения, должно отвечать определенным критериям. То есть, быть достаточно влагостойким, устойчив к перепадам температуры и так далее. Вариантов для покрытия масса. К примеру, вы можете использовать террасную доску. Думаю, что даже из названия понятно, что этот материал предназначен именно для покрытия пола, в открытых помещениях. О покупке этого материала, можете поинтересоваться тут https://ict-kirov.ru/terrasnayadoska
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
143 дня назад
Террасная доска неплохой вариант, выглядит она очень симпатично. Да и по характеристикам материал весьма неплох. Еще, как вариант, можете взять себе на заметку, резиновую плитку.
Так мимо проходом
Сообщений: 11
157 дней назад
Из-за ограниченности в финансах, мы просто постелили линолеум. Материал, конечно, не самый лучший, но это временно, да и лучше чем ничего.
Иногда бываю на строительном форуме
Андрей Вол
Сообщений: 74
г. Серпухов
75 дней назад
У меня терраса застелена хорошей натуральной террасной доской, которая дышит природой и здоровьем от https://elhall.ru/catalog/terrasnaya_doska/ Заказывал через интернет, быстро и удобно. Нравится что эта доска устойчива к влаге, жаре, сигаретам и внешне не теряет свой привлекательности. Рекомендую.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика