Лестница в дом, Челябинск

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 71
90 дней назад
Прошу помочь мне советом. Надо бы отстроить лестницу в доме частном для соединения первого и второго этажа. Как думаете, может заказать готовую? В каких компаниях можно заказать такую лестницу?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
90 дней назад
Можешь и готовую заказать если денег много лишних. А так ничего сложного самому ее сделать нету - зайди на сайт СамоСтрой Там ест ьподробная инструкция на твою тему
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 72
90 дней назад
Заказывал я сам такую лестницу в компании Герда. Что могу сказать? вполне неплохие у них специалисты быстро отстроили лестницу под заказ. Обращайся туда
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 63
90 дней назад
ЭМ в общем сделай следующим образом. Заходишь на сайт фирмы Ортодокс - Рем и оставляешь заявку на изготовление лестницы. С тобой свяжутся и все обговорят.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 67
90 дней назад
А что, в принципе неплохая идея. Я про заказа готовой лестницы. Только учитывайте один значимый момент - по таким вопросам лучше обращаться в проверенные компании и магазины дабы не выкинуть деньги на ветер. Думаю, это понятно. Давайте по фактам теперь - я и сам одно время задавался вопросом где заказать лестницу? В принципе, вы можете обратиться сюда http://ural-lestnitsa.ru/

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика