инженерно гидрометеорологические изыскания (Санкт - Петербург)

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 71
176 дней назад
Сразу говорю - прошу отвечать исключительно разбирающихся людей. Для строительства необходимо заказать инженерно гидрометеорологические изыскания. Посоветуйте компанию по таким услугами
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
176 дней назад
Привет. Дружище, я конечно могу тебе дать один хороишй совет. Попробуй оставить заявку на такие работы по телефону 89006005454 Я делал именно так. Удачи
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 72
176 дней назад
Доброго времени суток. У меня к вам дельный совет - зайдите на сайт Строй Отзыв и посмотрите рейтинг компаний подобного плана. Уже решайте потом куда обращаться
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 63
176 дней назад
Одна из лучших компаний в этом направлении - Мастер Геолог Конечно ценник у них далеко не дешевый но в качестве работ можете не сомневаться. решать вам конечно
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 67
176 дней назад
Посоветовать компанию, говорите. Давайте так. Для начала, что бы советовать вам конкретную компанию, вы определитесь со следующим - в любом случае заказывать инженерно гидрометеорологические изыскания стоит только в проверенных компаниях. Именно в таких, что бы не выбросить деньги на воздух Обратиться можете к ним https://lentisiz.ru/gidrometeorologicheskie-izyskaniya/

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика