Бухгалтерские услуги

Иногда бываю на строительном форуме
Максим Яшин
Сообщений: 67
г. Ростов-на-Дону
63 дня назад
Очень нужна помощь! Может кто-то подсказать организацию, которая оказывает бухгалтерские услуги? Столько проблем накопилось, срочно надо все в порядок привести. Ведение бухгалтерского учета.
Иногда бываю на строительном форуме
Зина Ляхова
Сообщений: 54
г. Родники
60 дней назад
Я обращалась в компанию - мостакс. Мне нужны были услуги, по ведению бухгалтерского учета. Там работают профессионалы. Так что пробуйте обращаться к ним. Удачи Вам и не переживайте, все будет хорошо. В наше время это не проблема.
Редко захожу на строй форум
Клавдия Мохова
Сообщений: 21
г. Москва
52 дня назад
Я сейчас тоже в поиске такой организации. Мне нужно сделать обработку первичной документации, составить бухгалтерскую и налоговую отчетность. А еще и обработку отчетов по товарам. Работы очень много. Вот уже второй день сижу в интернете, пытаюсь найти подходящую организацию
Редко захожу на строй форум
Паулина Вол
Сообщений: 36
г. Электросталь
153 дня назад
Однозначно могу посоветовать компанию, которая проверенная и временем, и клиентами - А Бухгалтерия, могу поручиться, т, к, пользуюсь их услугами уже более 2-х лет, сначала обратилась за помощью с регистрацией ИП, а потом пошло поехало, если какие-то вопросы возникают - сразу обращаюсь - результатом всегда довольна.
Редко захожу на строй форум
Василий Валуев
Сообщений: 24
Онлайн
Добрый день. Вот тут https://rosco.su/buhgalterskie-uslugi/vosstanovlenie-ucheta/ не плохо оказывают услуги по ведению бухгалтерского учета. Я вам советую к ним обратиться.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика