Солнечные панели

Так мимо проходом
Сообщений: 13
98 дней назад
Привет! Есть тут люди, у которых установлены солнечные панели? Планирую себе установить такие. Меня интересует, на что следует обращать внимание при выбора и какие могут быть нюансы в эксплуатации. Так же, подскажите, где я смогу выбрать и заказать панели, в Барнауле?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 43
66 дней назад
Добрый вечер! Чтобы собрать солнечную электростанцию, придется существенно потратиться. Даже, если у вас небольшой дом и расход электроэнергии невелик, то все это будет недешево. Да и окупится все только через годы. Но за то, это экологические чистый источник энергии. Купить солнечные панели, можете тут
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 47
66 дней назад
Как по мне, огромным минусом является низкая плотность производительности. То есть, к примеру, панель размером 1х1 м , будет вырабатывать, допустим, 200Вт. А если вы в день расходуете 10 кВт, то представьте сколько места займет ваша электростанция.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 36
66 дней назад
Это довольно серьезный вопрос. Есть много разных факторов, которые стоит брать во внимание, при установке солнечных панелей. Я думаю, вам лучше обратится за советом к специалистам.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика