Строительство бассейна?

Так мимо проходом
Сергей Лазарев
Сообщений: 12
21 день назад
Решил у себя на участке в частном секторе построить свой бассейн и меня интересует как мне его лучше построить и куда обратиться по данному вопросу?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2019 в 17:26)
Редко захожу на строй форум
Сергей Макаров
Сообщений: 36
19 дней назад
Здравствуйте. У меня бассейн строит обычная строительная компания. Уже построили и вот теперь думаю, стоит ли покупать фен для бассейна. Кто-нибудь пользовался такими?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
27 дней назад
Это вам лучше найти таких строителей которые уже имеют опыт в строительстве бассейнов и они вам смогут все сделать довольно не плохо,только такой вариант я могу вам посоветовать.
Посетитель
Евгений Трибунов
Сообщений: 4
38 дней назад
А меня мои дети вынудили построить бассейн)) в конце весны начал вести сотрудничество с этой компанией: http://sibmontag.com они довольно быстро принялись за работу. Мои спинагрызы, уже во всю плескаются в бассике)) Оно того стоило! Можете смело к ним обращаться!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 июня 2019 в 12:46)
Так мимо проходом
Фрол Чусин
Сообщений: 6
г. Нижний Новгород
208 дней назад
Сергей Макаров:

Здравствуйте. У меня бассейн строит обычная строительная компания. Уже построили и вот теперь думаю, стоит ли покупать фен для бассейна. Кто-нибудь пользовался такими?
У нас в сауне с бассейном установлен Vort Fohn 1600 уже больше года. Жена с дочерью никакими другими не пользуемся. Очень удобное и практичное устройство и после сауны и повседневно. Все другие фены давно не используют.
Так мимо проходом
Сообщений: 9
г. Львовский
199 дней назад
Сергей Макаров:

Здравствуйте. У меня бассейн строит обычная строительная компания. Уже построили и вот теперь думаю, стоит ли покупать фен для бассейна. Кто-нибудь пользовался такими?


Я рекомендую, особенно если есть дети,чтобы сами могли высушить волосы и ручки. У меня стоит фен VORT DRY 1000, который отлично справляется со своей задачей, плюс очень стильный и идеально вписался в интерьер. Да и цена, особенно по акции, на них низкая.
Посетитель
Сообщений: 1
г. Москва
207 дней назад
Да я уверен многие будут пользоваться таким феном для бассейна. Лично я пользуюсь, покупал его недавно, всё отлично работает. Фен для бассейна действительно полезная вещь. Рекомендую его всем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2019 в 19:46)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика