Свой дом

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
191 день назад
Что выгоднее строить дом или купить готовый в Тюмени? И вообще, сколько сейчас стоят дома? Хотелось бы одноэтажный, но чтобы был с гаражом. И обязательно красивый фасад.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
165 дней назад
Конечно же, выгоднее строить. Но если есть деньги, то не советую заморачиваться со строительством, к тому же ждать долго. А если купите готовый, так уже завтра сможете переехать туда жить.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
191 день назад
Деньги то есть, экономить не собираюсь, но и переплачивать не хотелось бы. Мне важно, чтобы планировка была идеальная. Да и лето сейчас, думаю, до зимы можно построить дом.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
165 дней назад
Смотря из чего дом строить, какой фундамент делать. Думаю, что к зиме вряд ли переедете в свой дом. Ведь на создание одного проекта дома нужно потратить минимум месяц времени.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 37
191 день назад
Строить самостоятельно выгоднее, но я бы не рискнул, ведь строительство действительно может затянуться на долгое время, тем более придётся много времени уделять стройке, контролировать рабочих. Лучше купить готовый! Как вам вот такой дом с гаражом https://mpkdom.ru/magazin/product/agat-10-97-8-92-68-7-m2-bazovaya ? Цена устраивает?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
23 дня назад
Лучше , я думаю строить дом по своему проекту , это на много удобней и лучше , тем более приятней жить в таком доме .
Посетитель
виталик кравченок
Сообщений: 3
г. Москва
111 дней назад
Конечно так будет лучше и надежнее , самое основное хорошую бригаду строителей выбрать , которые этим делом занимаются постоянно .
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 114
22 дня назад
Конечно лучше жить в своем доме, который сделан по своему желанию и проекту, это отлично и я придерживаюсь этим правилом. А когда строился, то пригласил в помощь строительству ребят из компании "Rockwood" http://www.rockwood.su/ , так они мне не только помогли с созданием проекта дома и выборе строительного материала , но и так же занимались стройкой дома, от начала фундамента и до конца строительства. Дом получился отличный, как мы с семьей хотели, тем более по нашему проекту. Мы довольны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2019 в 17:51)
Частенько захожу на строительный форум
Александр Дудаладов
Сообщений: 127
г. Электросталь
66 дней назад
Решили воспользоваться услугой рецензии компании ООО «Организация независимой помощи обществу»: https://www.sudrecense.ru
Помогли качественно и быстро. Рецензия помогла обжаловать приговор и выиграть судебный спор. У них есть полезный видеоблог, который очень информативный
https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика