Строительство магазина

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 63
90 дней назад
Вопрос у меня следующего характера. Могли бы вы посоветовать хорошую строительную компанию, которая занимается строительством коммерческих объектов? Нужно в короткие сроки отстроить небольшой магазинчик в Севастополе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2019 в 10:01)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 72
90 дней назад
Серьезно, однако. В общем я тебе порекомендую телефон одной компании. Записывай. 89005004141 Обратишься у узнаешь все по ценам и условиям конкретно. Удачи
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
104 дня назад
Приведу простой пример - мой знакомый ИП когда нужно было построить магазин искал специалистов в строительстве на сайте Строй Услуги Поищи и ты там. Успехов
Лучший архитектор
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 67
90 дней назад
Могли бы. Крайне рекомендую вам оставить заявку на сайте компании Орион Строй С вями свяжутся их специалисты и все растолкуют объяснят и назначат дату
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 71
90 дней назад
Таких компаний огромное количество наберется. Даже если вы с вами берем город Севастополь. Выбирать нужно действительно проверенных и надежных строительных специалистов в области коммерческой недвижимости. Так же желательно что бы цены на услуги оказались приемлемыми. Как вариант, вы можете обратиться сюда https://lstk-crimea.ru/stroitelstvo/kommercheskikh-ob-ektov.html

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика