Мебель

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
1 день назад
Здравствуйте! Хочу обновить в офисе мебель. Да и в общем сделать ремонт нужно. В Санкт-Петербурге много салонов с мебелью, но что выгоднее мебель на заказ или готовую в салоне купить?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 41
1 день назад
С мебелью не угадаешь, на заказ или готовую купить. Я склоняюсь к варианту готовой мебели. Так как не всегда можно найти хорошего мебельщика. Посмотрите тут офисную мебель в Санкт-Петербурге https://omis-spb.ru/ Если там устроит цена и качество, то смело заказывайте. Офисная мебель в первую очередь должна быть практичной и качественной, чтобы долго прослужила. У нас в одном кабинете нас 5 человек сидит, у каждого старое кресло, стол, куча бумажек и все.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 60
9 дней назад
Я два года назад открывал свое дело и долго не мог подходящую мебель для своего кабинета найти. Мебель не только практичной должна быть, но и солидно выглядеть. Я со своими партнерами, заказчиками обговариваю дела именно в офисе.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
1 день назад
Я уже два года занимаюсь изготовлением мебели. Можете выбрать любой вариант мебели, подобрать материал и я вам сделаю эту мебель. Беру недорого, цену можем обговорить. Если заинтересовались, пишите в личку.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 37
103 дня назад
Так вы планируете сделать в офисе капитальный ремонт? Тогда сначала спланируйте как правильно обустроить офис, вот подсказки http://designplusdecor.ru/office_kak-udobno-obustroit-ofis-i-svoe-rabochee-mesto А потом, как определитесь с интерьером, можно будет подбирать мебель. Из мебели, в обязательном порядке, нужно купить дорогой стол и кресло, а также кожаный диван.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
23 дня назад
Это всё зависит от финансов. На заказ наверно будет подороже.
Посетитель
centermebel centermebel
Сообщений: 1
г. Симферополь
116 дней назад
Хотите купить лаконичную и функциональную мебель для офиса? Тогда приходите в «Центр-Мебель»! Магазины есть в Бахчисарае, Симферополе и Севастополе, а также возможность прямого заказа с сайта. Доставка по всем населенным пунктам полуострова от 400 рублей! Больше подробностей на сайте https://center-mebel.shop/.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика