Забор для дачи хочу построить в Ярославле!

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
30 дней назад
В Ярославской области у меня есть своя дача и вот сейчас там у меня стоит очень плохой и старый забор который мне бы хотелось сменить и сделать новый,можете мне подсказать куда я могу обратиться чтобы мне сделали хороший и качественный забор и собственно какой лучше покупать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2019 в 09:47)
Редко захожу на строй форум
Артём Полуянов
Сообщений: 31
39 дней назад
Смотря какой вы забор хотите и какие деньги вы готовы на него отдать и потратить,лично у меня не было возможности себе ставить сильно дорогой забор,я просто из профнастила сделал.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
28 дней назад
Мне всякий раз хотелось что бы и у меня был на даче довольно добротный забор и дабы мне не довелось его заменять или же чинить через маленькое численность времени, я обращался на счет забора в эту фирму: http://yarzabory.ru я нашел и прикупил у них замечательный забор, вышло все довольно то и дорогостояще но самое ключевое это качество, оно на высоте!
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 175
г. Северодонецк
75 дней назад
можно еще поискать и выбрать нужный вариант для себя. лучше когда есть выбор
Частенько захожу на строительный форум
Раиса Бережная
Сообщений: 199
г. Перевальск
9 часов назад
Можно еще варианты посмотреть тут : Заборушка. можно и с установкой. смотря в каком вы районе живете. цена зависит от вашего выбора. ассортимент велик, нареканй на фирму нет, отзывы тоже положительные
дизайнер
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 104
14 дней назад
На мой взгляд, самый оптимальный вариант делать заборы из листов профнастила. Купить его не проблема и цены на профнастил самые приемлемые по сравнению с другими строительными материалами. Посмотрите, например, на этом сайте, какое разнообразие цветовых гамм существует на сегодняшний день http://ckm-mtc.ru/9-bloki/123-profnastil.html

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика