Дом

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 65
31 день назад
Привет всем! Посоветуйте, пожалуйста, какой материал использовать для строительства загородного дома? У меня есть участок земли недалеко от Москвы и вот там хочу строиться.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
32 дня назад
Муж обращался в одну компанию по строительству каркасных домов, так нам дом собрали за пару месяцев. Я была приятно удивлена, что за такой короткий срок можно получить большой дом.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 37
31 день назад
Я лично не люблю каркасные дома, мне кажутся они каким-то не надежными что ли. Ну это мое мнение, может, я что-то в этом не понимаю. Лучше использовать другие типы строительства. Например, вы можете купить проекты домов из бруса http://44srub.ru/pro/pro.html Вы не рассматривали брус для строительства своего дома? Для загородного дома хороший вариант. Кирпич или газоблоки обойдутся намного дороже, чем брус. Да и многие сейчас из бруса строят.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 68
31 день назад
Да, тоже заметил, что из бруса строят. Это же не просто так, а все потому, что брус дешевый строительный материал. Да и возведение таких домов не очень то сложное.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
33 дня назад
У вас планируется дачный домик или вы там собираетесь и зимой проводить время? Это важно знать, так как нужно думать о теплоизоляции дома и прочих делах. А что касается строительных материалов, так можно использовать мини брус https://brus77.ru/category/proektyi/hozpostroyki/ Можно строить по готовым проектам или по своему, как вам угодно. Какая площадь дома вообще планируется? От этого будет зависеть цена проекта.
Так мимо проходом
Сообщений: 12
г. Москва
113 дней назад
Всем привет, недавно закончилось строительство загородного дома и думаем с женой сразу установить ворота. Поискали компанию в которой можно купить ворота для дачи и нашли этот сайт. Думаем к ним и обратиться.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика