Дизайн квартиры

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 87
77 дней назад
Добрый день, кто подскажет проверенную компанию с опытными дизайнерами? Новая квартира требует дизайнерского взгляда и решения!
Редко захожу на строй форум
kristina Si
Сообщений: 30
10 часов назад
Мы решили обновить ремонт в одесской квартире и обратились в компанию Civilly. Нам были предложены самые интересные и эксклюзивные решения по дизайну. Со всеми прелестями этой компании можете ознакомиться на сайте Нам дизайнер интерьера помог осуществить все наши желания и создал уютную атмосферу.
Так мимо проходом
Сообщений: 9
г. Ярославль
60 дней назад
И какие расценки?
Так мимо проходом
Сергей Егоров
Сообщений: 9
54 дня назад
Вот уж эти современные строители в Санкт-Петербурге, ужас, что делают в новостройке. Я как посмотрел состояние хаты, купленной за большие довольно деньги, так чуть не сел на пятую точку. Это сколько же ремонт обойдётся? Цена, наверное, будет фантастическая. Что же делать уважаемые друзья? К кому обратиться с поручением ремонта?
Редко захожу на строй форум
Иван Козлов
Сообщений: 23
г. Санкт-Петербург
81 день назад
Вы абсолютно правы начёт того, что новостройки в спб умеют удивить и ремонт под ключ действительно затратен, но ведь цена может быт ниже, качество на высоком уровне. Это, смотря, куда Вы обратитесь, к тому же ещё важно легальность фирмы. Я вот давно не ищу приключений, а обращаюсь в Алефс, у них и сайт есть alefs.ru и договор официальный, а ещё нет предоплаты, это вообще супер!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2019 в 13:45)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
70 дней назад
Я соглашусь с вами, дизайнерская работа всегда видна. А вы что-либо уже делали? Мы купили небольшой домик без отделки и поменяли лишь окна и двери (заказали вот тут http://serpukhov.satels-okna.ru/products/alyuminievye-dveri/, ибо то что было меня не устроило). А дальше тоже хочется совета дизайнера, боюсь наделать ошибок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2019 в 12:12)
Редко захожу на строй форум
Кирилл Вашечко
Сообщений: 20
39 дней назад
Мы доверили ремонт в своей новой квартире строительной компании «Дзен-Дом» и они нас не подвели. Все сделали в лучшем виде и точно в срок. Если вы в поиске отличных ремонтников, то обращайтесь к ним
- dzen-dom.ru
Посетитель
kallyana
Сообщений: 3
102 дня назад
Представляем Вашему вниманию кальян, который является лучшим сочетанием цена=качество на рынке!

Высококачественная нержавеющая сталь, идеальная тяга, шикарная продувка и самое главное, что теперь Вам не нужно заказывать отдельно комплектующие, ведь кальян «Кальянный инспектор» включает в себя полный набор:
-Кальяны с колбой
-Чашу с калаудом
-Шланг с фирменным мундштуком
Высота кальяна 70 см

За долгие годы работы в Кальянной индустрии, мы задали себе вопрос ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ? Получите максимум простоты и качества, за минимальную сумму.
Так же возможно дозаказать топовые щипцы нашего производства.

На нашем сайте, вы так же найдете все необходимые комплектующие к кальяну в случае утери.
http://hookah-inspector.com/

Колба Stimulation купить
шланг для кальяна
Редко захожу на строй форум
Виктор Горин
Сообщений: 15
35 дней назад
У нас при ремонте нужна была утилизация бактерицидных ламп, нашли такую услугу в компании Утильэксперт, по цене всё приемлемо
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
г. Реутов
27 дней назад
дизайнер интерьера помог осуществить все наши желания и создал уютную атмосферу.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика