Новая ванная комната

Так мимо проходом
Сообщений: 12
233 дня назад
Делали перепланировку квартиры, и полностью сделали новую ванную комнату и хотим теперь установить сантехнику. Пошли прошлись по магазинам нашего города и поняли что ассортимент сантехники огромный, но ничего интересного не приглянулось. Решили еще поискать на просторах интернета, но хочется проверенные магазины. Может кто знает такие и может посоветует?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
233 дня назад
Мне кажется, что если вы по всем магазинам прошлись и ничего не нашли-то в интернете то же самое будет. Только в магазинах вы можете все хорошенько рассмотреть, а в интернет-магазине верить картинкам.
Так мимо проходом
Сообщений: 13
233 дня назад
Не соглашусь, что в интернете ничего нового не найдете. Ведь в магазины многое не завозят или уже раскупили. А на просторах интернета можно многое найти, да и если хороший проверенный магазин, то можно договориться про возврат товара если вам что-то не понравилось. Вот например этот интернет-магазин сантехники для ванны, посмотрел, неплохой у них выбор.
Так мимо проходом
Сообщений: 12
233 дня назад
Многие вещи для ремонта и вообще технику для дома, покупал и покупаю в интернет-магазинах. Правда было такое что возвращал посылки, но это и с обычными магазинами бывает.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 65
27 дней назад
Сантехнику надо покупать с матером, чтобы он посмотрел, какая подводка подходит, жесткая или гибкая, померил межосевое расстояние. Хотя, как то странно у Вас получилось. Обычно, сначала выбирают модели, а уж потом, исходя из их размеров, делают выводы для труб, иначе просто не сможете накрутить смеситель и полотенчик. Просто, я сейчас тоже планирую заняться обновить интерьер, так хочу заказать ремонт квартир под ключ в Новосибирске в этой компании, чтобы потом не задаваться такими вопросами.
Так мимо проходом
Сергей Мимолет
Сообщений: 10
г. Новосибирск
150 дней назад
Добрый день.
С сантехникой понятно все, ее много везде, а панно в ванную уже выбрали?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 июля 2019 в 16:47)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика