Ремонт пола

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 38
144 дня назад
Купили дачу, в немного плохом состоянии. Сейчас хочу решить проблему полом. Дом довольно старый и деревянный пол просто изжил себя. Он скрипит, местами деформировался. В общем, подскажите куда обратиться за услугой замены пола, в Питере.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2019 в 23:41)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
144 дня назад
Привет! Прошел через это недавно. Я решил не тратиться, на услуги ремонтных компаний и починить пол своими силами. Это такой длительный процесс. Лучше бы я заплатил деньги и мне бы все сделали. Ищите проверенные компании, которые уже много лет работают в этой сфере, чтобы вам сделали все как нужно. О замене пола в доме, поинтересуйтесь тут https://ремоснова.рф/remont-i-zamena-polov-v-dome
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
144 дня назад
Если человек знает, как все сделать правильно, а главное качественно, если есть время, то почему бы и не сделать все самому. Сложно найти хороших специалистов.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
144 дня назад
Можно у знакомых поспрашивать, может кто-то ремонтировал пол. Лучший способ найти хорошего мастера. Я так вышел на человека, который сделал мне отличный ремонт в ванной комнате.
Частенько захожу на строительный форум
Раиса Бережная
Сообщений: 199
г. Перевальск
12 часов назад
А можно и самим сделать его. Самое главное правильно выбрать материал. Например ламинат мы брали тут https://quick-step72.ru/catalog/laminat Ассортимент большой.разного класса, цвета и так далее. Перед укладкой нужно убедиться в том, что пол ровный, на нём нет бугров и больших впадин. Если у вас старый деревянный пол, то лучше предварительно застелить его клеёной фанерой «USB». Её нужно будет проолифить с двух сторон, чтобы предотвратить попадание влаги. Когда пол выровняли, его застилают подкладкой. Если пол не имеет существенных искривлений, используем подкладку 2мм, если есть неровности - 3мм. Застилать можно не весь пол сразу, а по мере надобности.
дизайнер
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 121
г. Rybnitsa ПМР
14 дней назад
Для дачи покупал ламинат. Ездим туда часто, вот и решили пол привести в порядок. Брали из недорогих моделей, но решили именно купить ламинат 33 класс. В обще в магазине СКИЛЛ http://skill-spb.ru/Napolnyie-pokryitiya/Laminat/Vyibrat-laminat/33-klass.html заказали модель Floorwood Classic. Мы просто в восторге от него. Дача сразу преобразилась.
Иногда бываю на строительном форуме
Андрей Крякин
Сообщений: 51
г. Москва
41 день назад
Вова Иванов:

Можно у знакомых поспрашивать, может кто-то ремонтировал пол. Лучший способ найти хорошего мастера. Я так вышел на человека, который сделал мне отличный ремонт в ванной комнате.

Вот тут я с вами полностью согласен, а то все такие мастера отличные, а как потом работу принимаешь, так волосы дыбом встают. Лучше спросить у тех, кто раньше уже пользовался услугами этого мастера

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика